[ Новые сообщения · Участники · < · Поиск ·
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: TITAN, DarkyS  
Форум » Offtopic » Балачка тут » Знакомство (знакомимся)
Знакомство
Син_полку Дата: П`ятниця, 19.03.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Зауважень:
Подяка
[ 0 ]
:-(
загрузка наград ...
Наш клан уже давно существует.На мы знаем друг о друге мало.Вот предлагаю познокомиться.
Меня зовут Женя,я из Питера,но родом на половину с украины.Люблю футбол и военные игры,связанные с ВОВ.Мой любимый танк пока что в игре КВ и А-20.
Жду ответов в этой теме и надеюсь мы наконец всё друг о друге узнаем.

Сообщение изменил:Diavol - П`ятниця, 19.03.2010, 17:52
KORY Дата: Субота, 20.03.2010, 15:09 | Сообщение # 2
Зауважень:
Подяка
[ 2 ]
загрузка наград ...
Меня зовут Богдан. Живу в Украине Запорожская область. Люблю играть в игры в свободное время от учебы, слушать музыку а также увлекаюсь новинками железа для ПК(в общем шарю в этом деле)
Катаюсь на сау и пт-сау, ну и быстрые танки типа бт2-7 и А20.
Сам по себе добрый человек но очень упертый если чото надумал то меня не переубедить smile

HIKOTIH Дата: Середа, 24.03.2010, 04:21 | Сообщение # 3
Зауважень:
Подяка
[ 4 ]
загрузка наград ...
Меня зовут Игорь. Живу на Украине г. Винница.
Люблю.....- Себя! biggrin
Катаюсь на всем, есть су-85, с 51, т 34-85, Пз-3 аусф А и хэтзэр.
Ну, а на любые возникшие вопросы отвечу в ТС)

Сообщение изменил:Alpen - Середа, 24.03.2010, 04:22
TITAN Дата: П`ятниця, 26.03.2010, 10:47 | Сообщение # 4
Зауважень:
Подяка
[ 4 ]
загрузка наград ...
Мене звати Діма, проживаю в Черкаській обл., м.Звенигородка, працюю менеджером з продаж в фірмі АТЛОН, яка спеціалізується на металопластикових вікнах + броне двері, люблю дружина та дитину, люблю відпочинок на природі, ну і звичайно ІГРИ які відносяться до ВОВ та Стратегії!!!
kostyash Дата: Середа, 31.03.2010, 09:02 | Сообщение # 5
Зауважень:
Подяка
[ 0 ]
загрузка наград ...
Привіт. Мене звуть Костянтин, живу в м. Кагарлик , Київської області. Працюю замом начальника в районному управлінні державного казначейства. Власник невеликого пейнтбольного клубу. Фанат гри Невифилд. Флот КОЗАКИ. В цю гру граю бо полюбляю такі ігри де граєш якоюсь технікою. ТС є, як підуть кланові бої - буду на звязку.
Primada Дата: Четвер, 01.04.2010, 14:24 | Сообщение # 6
Зауважень:
Подяка
[ 3 ]
загрузка наград ...
Привет. Меня зовут Михаил ( в игре ник "PrimA" ). Живу в Древнем Чернигове. 33 года.
Увлечения:
семья
спорт
работа
игра
все о войне

В танки пришел из СА (достали читеры)
В игру никогда прнципиально живых денег не вкладываю.
Танки понравились. Рад, что есть клан с духом козачества, не посрамите родную Украину!

DarkyS Дата: Четвер, 01.04.2010, 14:58 | Сообщение # 7
Зауважень:
Подяка
[ 1 ]
загрузка наград ...
Дмитрий,19 лет.Живу в городе Луганске ,учусь...
Катаюсь на средней линии танков начиная с Т-34...

rinako Дата: Четвер, 01.04.2010, 15:14 | Сообщение # 8
Зауважень:
Подяка
[ 2 ]
загрузка наград ...
Привіт мене звати Ростислав. Живу м.Броди Львівіської області. 35 років буде в серпні. Женат, двоє дітей, дочка і син. Працюю в теплоенрго. В грі нік 'rinako'. Катаюся на VK3001(H). В ігри також грошей принципово не вкладаю.

kolp Дата: Неділя, 04.04.2010, 14:05 | Сообщение # 9
Зауважень:
Подяка
[ 1 ]
загрузка наград ...
Привет, меня звать Ярослав, мне 23, я из Винницы. Сейчас учусь в Черкассах на компьютерного инженера системотехника.
Люблю играть в игры на тему второй мировой. Ник в игре kolp. Хочется играть с коллективом. Ждем клан вара smile
Emfi Дата: Неділя, 04.04.2010, 14:41 | Сообщение # 10
Зауважень:
Подяка
[ 0 ]
загрузка наград ...
Привіт, я "Еmfi" - Олександр.
Вінниця.
народився 24.09.1979р.
працюю... (приватний підприемець) (все що пов"язано з опаленням водогоном та каналазацією... котли, труби, краники, радиатори и все таке)
освіта вища Юридична (Чернівецький Національній Університет им. Ю.Федьковича) (за фахом працювати не склалось :-) )

так як зараз дуже мало роботи (криза, майже не будують, нічого не купують, нічого не замовляють) підробляю (таксі) тому вільного часу малувато )))

люблю Історію (особливо період 1900-1950рр.)
схиляюсь до патріотичних поглядів, поважаю Шухевича і Бандеру
цікавлюсь исторією ОУН УПА
не расиаст и не нацист biggrin

покищо приділяю мало уваги клану, але коли введуть кланові бої буду активний
(поки намагаюсь прокачати як-омога більше різних танків щоб все спробувати і визначитись на майбутнє)

Ky3bMA Дата: Неділя, 04.04.2010, 16:38 | Сообщение # 11
Зауважень:
Подяка
[ 4 ]
загрузка наград ...
Кузьма, в миру Кузнецов Евгений Викторович.
Крым, Красноперекопск.
д.р. 10.07.1978р.
Работаю на легендарном "Крымском содовом заводе" в теме ВЭД и всяка друга хрень связанная с таможенным оформлением.
Образование высшее юридическое (ОНЮА)
Люблю нихера не делать, стрелять в людей (страйкбол онли)
История
Литература (разносторонняя)
Табакокурение
Алкоголь)))

Сообщение изменил:Ky3bMA - Неділя, 04.04.2010, 16:38
Baracus Дата: Вівторок, 06.04.2010, 10:09 | Сообщение # 12
Зауважень:
Подяка
[ 2 ]
загрузка наград ...
Меня зовут Павел, все друзья и знакомые зовут меня Бар/Бара - сокращенно от Baracus, ударение на второе "а" biggrin Мне 25 лет, еще не женат, есть девушка с которой встречаемся уже более 5 лет и чувствую скоро окольцуют smile Живу я в Киеве, работаю в сфере интернет торговли, по образованию инженер-системотехник, заканчивал НАУ, который Авиационный. Увлекаюсь всем, что связано с Второй Мировой. Очень надеюсь, что наш клан сплотиться вокруг идеи великого казачества!!! І ми з гідністью пронесемо герб та жовтоблакитний прапор крізь усі битви на незгоди. Слава Україні! Козакам Слава!

ЗЫ После релиза думаю буду качать немецкую ветку ПТ САУ, хотя если надо будет, то не побрезгаю и средним классом танков wink

Сообщение изменил:Baracus - Вівторок, 06.04.2010, 10:15
bodyaSTALKER Дата: Вівторок, 06.04.2010, 16:37 | Сообщение # 13
Зауважень:
Подяка
[ 2 ]
загрузка наград ...
Особиста iнформацiя БодяSTALKER ( Станкевич Богдан Юрийовыч 04.09.91 р. )

Дiяльнiсть: Студен 1-го курса хим-фаха, Великий геймер (Особенно в CS 1.6, S.T.A.L.K.E.R, Rappelz - Власть Драконов, Lineage II), Counter-Terrorist, знаюший в совершенстве 4 языка (CS, Сталкерский, Lineage II, Rappelz, WoW), Игрок зборной хим-фака по футболу, баскетболу

Iнтереси: Рыбалка, мотоциклы, скутера, S.T.A.L.K.E.R, советские танки, футбол, УАЗ, Counter-Strike, вболеваю за Динамо, люблю и коллекционирую огнестрельное оружие, игры, железо к компу, пейнбол, изготовление бомб, пиротехники и ракет, девчонки, хоккей, играю на гитаре, ВАЗ, мморпг

Улюблена музика: Blood Hound Gang, Rammstein, TimoMaas, Би-2, System Of a Down, Goldfinger, Linkin Park, Lumen, Кипелов, КиШ, Ария, Цой, Nightwish, Slipknot, Кукрыниксы, Черный обелиск, ЮГ, Любэ, S.T.A.L.K.E.R

Улюбленi телешоу: Наша Раша, Щасливы в месте, Comedy Club UA, Українці офігенні, Файна Украйна, S.T.A.L.K.E.R

Улюбленi книги: журнал (Шпиль, ИгроМания)

Улюбленi iгри: S.T.A.L.K.E.R, TYROK, CRYSIS, АДРЕНАЛИН - 2, Полный Привод 2 - UAZ, Loki, Warhammer 40K Dawn of War - Soulstorm, CS Source Русский Спецназ, Видьмак, AVP 2, Wolfenstein, Т-34 против Тигра, COLLAPSE, Gothic 3, Карибский Кризис (1, 2), Шахматы, Unreal Турнир (1-3), MechWarrior (1-4), Need for Speed Undercover, S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо, Санитары подзелелий (1, 2), Fallout (1-3), Red Alert (1-3), Dead Space, Dungon Siege (1, 2), CS 1.6 онлайн - (ники bot, hanter, predator, S.T.A.L.K.E.R, bodyaSTALKER), Sacred (1, 2), Героическая компания (1, 2), Act Of War, В тылу врага (1-3), Казаки - Снова война, Crysis Warhead, NHL 09, Xenus 2 - White Gold, War of Mechanoids, F.E.A.R (1, 2), Lineage II, Warhammer Dawn of War 2, Хокей, Полный Привод - УАЗ 4х4, Runes of Magic, Perfect World, LastChaos, Rappelz - Власть Драконов, Death Track Resurrection, GTA, WoW, S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Dragon Age Origins, Resident Evil 5, Warcraft 3, Risen, Star Wars - Republic Commando, В тылу врага 2 - Лис Пустыни, World of Tanks, Метро 2033

ZuDo Дата: Середа, 07.04.2010, 13:17 | Сообщение # 14
Зауважень:
Подяка
[ 1 ]
загрузка наград ...
ZuDo, в жизне Костя ZuDo

проживаю в Крыму, Красноперекопске

родился в 1989 г

работаю в пивной компаний ЗАО Укснаб, пивной дегустатор

увлекаюсь IT технологиями, меймингом играю очень много и очень часто

влаживаю в игры деньги

p.s. я с kostyash-Костей были в одном клане Козаки, Кузьма-Женя друг с реальной жизни

oleksii329 Дата: Субота, 10.04.2010, 15:00 | Сообщение # 15
Зауважень:
Подяка
[ 0 ]
загрузка наград ...
Алексей(weta11)
36 лет
г. Киев.
водитель дальнобойщик
Женат, 3е детей.
Люблю онлайн игры, играю в NF, состоял во флоте Козаки NF

Форум » Offtopic » Балачка тут » Знакомство (знакомимся)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: