[ Новые сообщения · Участники · < · Поиск ·
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: TITAN, DarkyS  
Форум » Offtopic » Балачка тут » Флудилка (На форуме не нашел, посему открываю супер тему)
Флудилка
iVSsa Дата: Субота, 25.09.2010, 13:41 | Сообщение # 16
Зауважень:
Подяка
[ 0 ]
:-(
загрузка наград ...
привіт!
хочу поцікавитись коли розглянуть мою заявку?тобто хочу знати відповідь.
дякую за увагу.
art-shpiller8183 Дата: Четвер, 30.09.2010, 11:43 | Сообщение # 17
Зауважень:
Подяка
[ 0 ]
загрузка наград ...
шо означає останій пункт цьої теми? http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/20717-%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%83%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb-%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b4 %d1%8b-%d0%b8-%d0%ba/

(если вы не сделаете для себя соответствующих выводов, и не прекратите нарушать Правила Игры, используя танки КВ-220 и Т-34, существование вашего аккаунта будет печальным и весьма недолгим.)

чо кб220 неможна юзати???

Choopeek Дата: П`ятниця, 01.10.2010, 07:57 | Сообщение # 18
Зауважень:
Подяка
[ 0 ]
загрузка наград ...
тоже интересно :)

Пословица Ворлд оф Танкс - "Штуг - Пантеру кормит" :)

HamannRUS Дата: Субота, 09.10.2010, 19:57 | Сообщение # 19
Зауважень:
Подяка
[ 1 ]
загрузка наград ...
Вітаю козацтво! Я нарешті повернувся після довгого отстутствии) Будемо воювати)
113 Дата: Вівторок, 19.10.2010, 13:41 | Сообщение # 20
Зауважень:
Подяка
[ 16 ]
загрузка наград ...
Welcome
gekon Дата: Неділя, 31.10.2010, 16:41 | Сообщение # 21
Зауважень:
Подяка
[ 1 ]
загрузка наград ...
Народ я вторые сутки не могу выкачать обновление с оф сайта!Что за лаги такие.?И он еле вообще загружается начальная страница!Это у меня одного такое?Дайте плиз ссылку на обновление но с другого сайта плиз!А что касается америкрсов то там в тяжах сила линейка от Т30 до 34!И ст Т23!Всем советую!А арты там и пт никакие!(во всяком случае на тестах были
gekon Дата: Вівторок, 08.02.2011, 11:11 | Сообщение # 22
Зауважень:
Подяка
[ 1 ]
загрузка наград ...
Вирішив написати таки.Глянув в чат і посміхнувся.Чи потрібні нам такі вояки?Особливо поміхнуло ,,втупить,,,enterprise: скажиет пожалуйста я хочу втупить в клан как скоро я смогу это сделать?
Don_Jeik Дата: Понеділок, 28.02.2011, 22:09 | Сообщение # 23
Зауважень:
Подяка
[ 0 ]
загрузка наград ...
Всем привет! Ответьте,пожалуйста,за какой промежуток времени примерно рассматривают заявки на вступление в вашу академию?
Muller Дата: Вівторок, 01.03.2011, 01:10 | Сообщение # 24
Зауважень:
Подяка
[ 0 ]
загрузка наград ...
[quote=Don_Jeik]Всем привет! Ответьте,пожалуйста,за какой промежуток времени примерно рассматривают заявки на вступление в вашу академию?[/quote]
Боюсь, что клану пока бойцов хватает. Терпение! Обещали новый призыв.

До речі, панове. Чи здійснює клан взагалі якісь події? Наприклад, бере участь у "Світової війні"? Конкурс відео, нє?

Slavni Дата: П`ятниця, 18.03.2011, 22:02 | Сообщение # 25
Зауважень:
Подяка
[ 0 ]
загрузка наград ...
КУда писать на вступление?
valik87878 Дата: Субота, 18.02.2017, 20:22 | Сообщение # 26
Зауважень:
Подяка
[ 0 ]
загрузка наград ...
Интернет-магазины сейчас открывают обширные возможности для совершения покупок. Они открывают доступ к огромному многообразию товаров, ассортимент которых постоянно пополняется. Кроме того, при выборе каждого изделия имеется возможность почитать отзывы других пользователей, которые уже приобрели его и передали свое впечатление. При покупках в интернете экономится значительное количество времени. Вам не нужно будет отправляться в город и заниматься поиском подходящего магазина, ждать общественный транспорт и выстаивать очередь на кассе. В интернете все разительно легче и быстрее, ведь любую покупку можно оформить со своего смартфона или компьютера, где бы вы не находились. После оформления останется лишь подтвердить заказ и дождаться его транспортировки выбранным способом. А чтобы не тратиться на доставку, многие магазины предлагают получить товар в их офисе. В интернете у вас присутствует абсолютная свобода выбора из множества товаров, которые удобно отсортированы по категориям. Как правило, в интернете товары продают значительно дешевле, так что это еще и возможность солидно сэкономить.
http://www.moyo.ua/
Форум » Offtopic » Балачка тут » Флудилка (На форуме не нашел, посему открываю супер тему)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: